Уважаемые партнеры и посетители! Недавно наших партнеров ложно проинформировали об изменении названия компании и всех ее реквизитов. Целью злоумышленников было переоформление договоров. Данные мошенники использовали поддельные печати, договора, осуществляя перепродажу наших инструментов по завышенной цене.

Текст письма, что высылали злоумышленники ниже:

На нашу письменную претензию компания ООО «ЗМПМ» в своем письме отвергла все наши претензии касательные мошенничества. Однако, вскоре они удалили сайт и группу в вк, через которые они собственно вводили в заблуждение наших партнеров и потенциальных клиентов. Данный поступок с нашей стороны рассматривается не иначе как мошенничество, целью которого возможно являются либо переманивание у нас имеющейся клиентской базы, либо порча деловой репутации нас как конкурента.

Уважаемы партнеры! В случае получения вами подобных писем, пожалуйста, уточняйте их актуальность по нашему телефону: +7 (843) 262-59-77 или написав нам на почту: zao_vital@mail.ru. Сайт, с которого вы читаете данное обращение, является официальным сайтом компании и на нем в дальнейшем будут публиковаться подобные обращения в случае их возникновения.

Пожалуйста, будьте осторожны!